День Матери

Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День Матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.
В нашем детском саду были проведены: беседы в рамках акции «Поздравляем маму», выставки фоторабот «Наши мамы!», выставки детских творческих работ: «Мамины сказки» и «Букет для мамы», выставки книг о маме: «Свет материнской любви»; «Мама – в этом слове солнца свет», конкурс изобразительного и декоративно прикладного творчества «Моей любимой маме». 24 ноября, мы провели спортивное развлечение посвящённое «Дню Матери». На развлечение были приглашены мамочки. В конце праздника, дети подарили мамочкам поделки, которые приготовили своими руками. Родители были награждены грамотами за участие в поделках к празднику.