Warning: Use of undefined constant clr - assumed 'clr' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /var/www/u0193026/data/www/dou-33snk.ru/templates/special/index.php on line 20
День Защитника Отечества 2016
Размер шрифта:
Нормальный
Огромный
Цвет текста:
Черный
Белый
Синий

День Защитника Отечества 2016

Двадцать третьего февраля наша страна отмечает День защитника Отечества, праздник мужества и воинской доблести. В этот день принимают поздравления все мужчины, независимо от возраста и от того, служили они в армии или еще нет.
Наш детский сад тоже не отстает от традиции и поздравил наших мальчиков – будущих солдат Российской Армии, а также пап воспитанников. Ребята подготовили в группах подарки, которые они вручили своим родным. Под руководством музыкального руководителя и воспитателей групп были проведены утренники. Воспитанники, а также их папы показали свои творческие способности и порадовали гостей.