Warning: Use of undefined constant clr - assumed 'clr' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /var/www/u0193026/data/www/dou-33snk.ru/templates/special/index.php on line 20
Осенние праздники
Размер шрифта:
Нормальный
Огромный
Цвет текста:
Черный
Белый
Синий

Осенние праздники

Традиционно, в октябре, в нашем детском саду проходят осенние праздники.
У детей младшей разновозрастной группы и старшей разновозрастной группы 30 октября, прошло Осеннее развлечение. На дворе было очень солнечно. И у нас в музыкальном зале царила тёплая, доброжелательная атмосфера. В гости к ребятам пришла Осень – красавица, принесла гостинцы: яблоки. Дети с нетерпением ждали встречи с осенью. Вместе с осенью дети танцевали, играли, разгадывали загадки, рассказывали стихи. А самым ярким и запоминающимся эпизодом стал сюрпризный момент – корзина с яблоками от осени для всех ребят! Мероприятие было весёлым, ярким, увлекательным. Воспитанники получили много позитивных эмоций.