Размер шрифта:
Черный
Белый
Синий

Праздничные мероприятия посвященные Международному дню 8 марта!

07 марта - В период с 6 по 7 марта 2018 года в нашем детском саду прошли праздничные мероприятия посвященные Международному дню 8 марта. Ребята вместе с музыкальными руководителем подготовили концертную программу, которая никого не оставила в зале равнодушными. Родители вместе со своими детьми принимали участие в играх и конкурсах: «Мамины помощники», «Помоги маме собраться на работу», «Веночек для мамы» и др. Аплодисменты, светлые улыбки ребят и родителей говорят о том, что праздник удался. Пусть же принесет весна в каждую семью только удачу, радость и веселое настроение! С праздником вас, милые женщины!

Праздник 23 февраля 2018!

22 февраля - Праздник 23 февраля – хороший повод для воспитания у детей дошкольного возраста чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества. 22 февраля 2018 года в нашем детском саду прошло праздничное мероприятие посвящённое Дню Защитника Отечества. Ребята пели песни, читали стихи, прославляя силу и мощь российской армии. Воспитанники участвовали в конкурсах – эстафетах на ловкость, быстроту, меткость и силу. Папы тоже приняли активное участие в соревнованиях. Было приятно наблюдать за тем, как дети гордились своими папами, а папы радовались такому приятному общению с детьми.

Масленица 2017!

16 февраля - Масленица — это веселые проводы зимы. Этот праздник стал одной из любимых и добрых традиций в нашем детском. Весёлый и зажигательный праздник атрибутом, которого является угощение блинами. Конкурсы, стихи, хороводы и песни привлекали внимание детей.

Новогодние утренники

29 декабря - В последнюю неделю декабря в нашем детском саду прошли новогодние утренники. Дети каждой группы с нетерпением ждали этого волшебного праздника! Сколько улыбок, радостных эмоций было у детей при виде сказочных персонажей и главных героев праздника – Деда Мороза и Снегурочки! Родители, затаив дыхание, слушали песенки и стихи своих снежинок, русалочек, медвежат и пиратов.

Мамочка – самая любимая!

24 ноября - День матери — международный праздник в честь матерей. В этот день принято поздравлять всех матерей, в отличие от Международного женского дня, когда поздравления принимают все представительницы женского пола. В разных странах этот день приходится на разные даты. 24 ноября 2017 года, в нашем детском саду прошло праздничное мероприятие «Мамочка – самая любимая!», приуроченное ко Дню Матери. В мероприятии приняли участие активные мамы детей 2 младшей, средней, старшей и подготовительной групп. Ребята пели и танцевали для своих мам, читали стихи, участвовали в спортивных эстафетах. Мероприятие прошло красочно и интересно.

80-летие со дня образования Краснодарского края!

13 сентября - Леонид Горемыкин
Дивный Краснодарский край! Житница России.
Твои бескрайние поля как на море мили.
Здесь под небом голубым райский сад цветущий,
В поле колосится хлеб, зрелый и насущный.