Размер шрифта:
Белый
Синий

Прощай ЛЕТО!

23 августа - Вот и завершилась прекрасная и очень любимая детворой летняя пора. Прощание с Летом в детском саду провели в виде развлекательной программы с играми, песнями, хороводами. В гости к воспитанникам прилетел веселый Карлсон. Он загадал ребятам интересные загадки и устроил веселые соревнования. Ребята попрощались с любимым Летом, которая принесла им вкусные угощения.

День России 2019!

13 июня - Детский сад – это место, где ребенок получает опыт широкого эмоционально – практического взаимодействия с взрослыми и сверстниками в наиболее значимых для его развития сферах жизни.

Выпускной бал 2019!

31 мая - 31 мая в МБДОУ д/с № 33 прошёл самый волнительный и трогательный праздник в жизни его воспитанников – Выпускной бал!

Марш парков – 2019

11 апреля - С 3 по 11 апреля 2019 года МБДОУ ДС № 33 принял активное участие в проведении акции «Марш парков – 2019».

Мир один на всех!

03 апреля - 2 апреля - всемирный день распространения информации о проблеме аутизма.

Смех, веселье – это радость!

03 апреля - Детский праздник 1 апреля в детском саду должен быть веселым и интересным. Сотрудники для своих воспитанников подготовили сценарий праздника смеха, который им очень понравился. Ведь все ребятишки любят загадки, игры и конкурсы. Ну и конечно, какой праздник без веселых клоунов.

День защитника отечества 2019!

22 февраля - Праздник 23 февраля в детском саду – хороший повод для воспитания у дошкольников чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества. Это праздник всех людей, которые стоят на страже нашей Родины.