Размер шрифта:
Черный
Белый
Синий

До свиданья, детский сад! 2018....

28 мая - Одиннадцать выпускников детского сада попрощались с воспитателями, музыкальным руководителем и другими сотрудниками детского сада.

День Победы 2018!

08 мая - В который раз наша страна отмечает праздник Победы в ВОВ, праздник «со слезами на глазах». 8 мая в нашем детском саду прошли праздничные мероприятия, посвященные Великому празднику. С самого начала, а именно уже с детского сада мы занимается воспитанием патриотизма, прививаем детям любовь к Родине и уважение к её традициям.

Весна красна!

28 апреля - Приход весны всегда воспринимается как долгожданное и значимое событие, достойное того, чтобы по особенному его отметить. Поэтому 27 и 28 апреля в нашем детском саду прошли развлекательные мероприятия, где ребята рассказали о погодных приметах, свидетельствующий о наступлении этого времени года, прочитали стихи. В сценарий развлечения были также включены песни, веселые игры, танцевальные номера.

Праздничные мероприятия посвященные Международному дню 8 марта!

07 марта - В период с 6 по 7 марта 2018 года в нашем детском саду прошли праздничные мероприятия посвященные Международному дню 8 марта. Ребята вместе с музыкальными руководителем подготовили концертную программу, которая никого не оставила в зале равнодушными. Родители вместе со своими детьми принимали участие в играх и конкурсах: «Мамины помощники», «Помоги маме собраться на работу», «Веночек для мамы» и др. Аплодисменты, светлые улыбки ребят и родителей говорят о том, что праздник удался. Пусть же принесет весна в каждую семью только удачу, радость и веселое настроение! С праздником вас, милые женщины!

Праздник 23 февраля 2018!

22 февраля - Праздник 23 февраля – хороший повод для воспитания у детей дошкольного возраста чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества. 22 февраля 2018 года в нашем детском саду прошло праздничное мероприятие посвящённое Дню Защитника Отечества. Ребята пели песни, читали стихи, прославляя силу и мощь российской армии. Воспитанники участвовали в конкурсах – эстафетах на ловкость, быстроту, меткость и силу. Папы тоже приняли активное участие в соревнованиях. Было приятно наблюдать за тем, как дети гордились своими папами, а папы радовались такому приятному общению с детьми.

Масленица 2017!

16 февраля - Масленица — это веселые проводы зимы. Этот праздник стал одной из любимых и добрых традиций в нашем детском. Весёлый и зажигательный праздник атрибутом, которого является угощение блинами. Конкурсы, стихи, хороводы и песни привлекали внимание детей.

Новогодние утренники

29 декабря - В последнюю неделю декабря в нашем детском саду прошли новогодние утренники. Дети каждой группы с нетерпением ждали этого волшебного праздника! Сколько улыбок, радостных эмоций было у детей при виде сказочных персонажей и главных героев праздника – Деда Мороза и Снегурочки! Родители, затаив дыхание, слушали песенки и стихи своих снежинок, русалочек, медвежат и пиратов.