Warning: Use of undefined constant clr - assumed 'clr' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /var/www/u0193026/data/www/dou-33snk.ru/templates/special/index.php on line 20
Золотая осень
Размер шрифта:
Нормальный
Огромный
Цвет текста:
Черный
Белый
Синий

Золотая осень

И вновь д/с № 33 посетила Золотая осень, подарила ребятам приятные сюрпризы. Проведение таких мероприятий способствует поднятию хорошего настроения не только у воспитанников, их воспитателей, но и гостей.
Дети закрепляют представления об осенних явлениях природы посредством выразительного исполнения ими песен, танцев, стихотворений, инсценировок и игр. В ходе мероприятия воспитывается любви к природе, развитию музыкально – творческих способностей, созданию радостного настроения, раскрытию творческих способностей.