Warning: Use of undefined constant clr - assumed 'clr' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /var/www/u0193026/data/www/dou-33snk.ru/templates/special/index.php on line 20
Мамочка – самая любимая!
Размер шрифта:
Нормальный
Огромный
Цвет текста:
Черный
Белый
Синий

Мамочка – самая любимая!

День матери — международный праздник в честь матерей. В этот день принято поздравлять всех матерей, в отличие от Международного женского дня, когда поздравления принимают все представительницы женского пола. В разных странах этот день приходится на разные даты. 24 ноября 2017 года, в нашем детском саду прошло праздничное мероприятие «Мамочка – самая любимая!», приуроченное ко Дню Матери. В мероприятии приняли участие активные мамы детей 2 младшей, средней, старшей и подготовительной групп. Ребята пели и танцевали для своих мам, читали стихи, участвовали в спортивных эстафетах. Мероприятие прошло красочно и интересно.