Выпускной бал 2016!

Вот и пролетел незаметно год. Пришло время отправлять повзрослевших, окрепших и ставших такими родных ребят. Чтобы день прощания с детским садом был для них памятным, было приложено немало усилий, как со стороны взрослых, так и выпускников. Они старательно разучивали песни, повторяли за воспитателями движения танцевальных па, учили с родителями стихи.
И день расставания настал. На глаза детей и взрослых наворачиваются слезы радости и печали. Воспитанники получили памятные медали и дипломы, напоминанием о тех кто их окружал стали фотоальбомы. Желаем нашим выпускникам СЧАСТЬЯ, УДАЧИ и УСПЕХОВ! Они поднялись на ступеньку взрослой жизни, где уже не только взрослым нужно будет принимать решения, но и им самим.
Все конечно рады, за вас,
Ждут учителя в первый класс!!!
Мы всё понимаем, но всё же
Заменить ни кем Вас не сможем.