Дар слова

Молодое поколение нашего государства надо воспитывать с ранних лет. Мы замечаем, что общество не умеет общаться, выражать свои мысли. Культура общения – это очень серьезная наука и если дети будут хорошо говорить и писать, то общение с людьми принесет им удовлетворение и радость, они смогут поделиться своими знаниями, отстоять правоту своих убеждений.
Обучать этому нужно с раннего возраста и все методы и способы хороши. Участие в творческих конкурсах тоже приносят свои плоды. Поэтому коллектив нашей организации стремится к этому и старается принимать в них участие. 16 мая воспитанники детского сада подготовительной группы приняли участие в районом конкурсе «Дар слова», посвященный Дню славянской письменности и культуры. Мероприятие проводилось в станице Петровской. Ребята и их руководитель надеялись войти в десятку лучших. Приятным сюрпризом стало 2 место в номинации «Художественное исполнение песни».
Конкурс "Дар слова" видео