Международный женский день 8 марта

По календарю весна! И это прекрасное время года открывает женский праздник!

Выполни задания, попади в рейтинг и получи призы!
В сервисе «Другое Дело» стартовал рейтинг, посвящённый 10-летию современного комплекса ГТО.
Просмотров : 13 Прочитать полностью
Праздник посвящённый Дню Защитника Отечества
21 февраля в нашем детском саду в старшей разновозрастной группе прошёл праздник посвящённый Дню Защитника Отечества.
Просмотров : 17 Прочитать полностью
Новогодние утренники во всех возрастных группах!
26 и 27 декабря 2023 года, в нашем детском саду прошли новогодние утренники во всех возрастных группах.
Просмотров : 12 Прочитать полностью
Славянский район – лучший в реализации ВФСК ГТО
22 декабря в спортивном комплексе «Лидер» прошло расширенное совещания Совета по спорту при главе муниципального образования Славянский район «Итоги 2023 спортивного года».
В торжественной обстановке были подведены итоги, а также определены лучшие спортсмены, тренеры, организации в различных номинациях.
Просмотров : 49 Прочитать полностью
нояб 28

День Матери

Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День Матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.
Просмотров : 51 Прочитать полностью
Российское общество «Знание» запускает круглосуточную трансляцию Знание.ТВ!

Все самые яркие события Международной выставки-форума «Россия» и выступления выдающихся людей нашей страны вы увидите именно здесь!
Можно будет круглосуточно в любое удобное время послушать лекции, освоить новые навыки, окунуться в мир постоянного
саморазвития! Еще больше знаний ждет вас на Знание.ТВ! Подключайтесь!

Просмотров : 59 Прочитать полностью
День правовой помощи детям
В нашем детском саду 17 ноября 2023 года прошёл День правовой помощи детям, посвящённый правам ребёнка, целью которого является формирование правовой культуры дошкольников.
Просмотров : 55 Прочитать полностью
День «Народного Единства»
4 ноября вся наша Россия отмечает день «Народного Единства».
Просмотров : 82 Прочитать полностью
Осенние праздники
Традиционно, в октябре, в нашем детском саду проходят осенние праздники.
Просмотров : 81 Прочитать полностью
окт 15

День Отца!

15 октября - День Отца! Отец – это самый дорогой и любимый с детства человек,
Просмотров : 79 Прочитать полностью
Результаты проб на качество морской воды не прошли гигиенический норматив!
По результатам лабораторных исследований Роспотребнадзора качество морской воды Азовского моря не соответствует гигиеническим нормативам по санитарно-гигиеническим показателям.
Просмотров : 156 Прочитать полностью
Очистим планету от мусора
В целях организации экологического воспитания и формирования экологической культуры в МБДОУ д/с № 33 проходят акции «Очистим планету от мусора». В ней принимают участие не только сотрудники организации, но и воспитанники детского сада.
Просмотров : 503 Прочитать полностью
Информация о  вакцинации от Covid-19

На сайте администрации муниципального образования Славянский район во вкладке Вакцинация (безопасность) размещена информация о вакцинации от Covid-19 на территории района. Здесь Вы найдёте материалы о вакцинации, ответы на самые популярные вопросы, ссылку на официальный портал РФ с данными по коронавирусу, официальную информацию  по Краснодарскому краю.

Просмотров : 690 Прочитать полностью
Добрый день! Уважаемые Родители!

С целью повышения качества условий оказания услуг просим Вас принять участие в анонимном анкетировании.
Ваше мнение нам очень важно и будет учтено в дальнейшей работе.
Чтобы принять участие в анкетировании пройдите, пожалуйста, по ссылке
По возникшим вопросам обращаться по электронной почте  info@nsok.su

Просмотров : 767 Прочитать полностью