День защитника отечества 2019!
Праздник 23 февраля в детском саду – хороший повод для воспитания у дошкольников чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества. Это праздник всех людей, которые стоят на страже нашей Родины.
Просмотров : 22 Прочитать полностью
Новый год со свинкой Машей!!!
Вот и подошли к завершению новогодние утренники в детском саду № 33.
Просмотров : 35 Прочитать полностью
Краски осени
30 и 31 октября для закрепления у детей представления об осенних явлениях природы посредством выразительного исполнения ими песен, танцев, стихотворений, инсценировок и игр были проведены развлекательные мероприятия. Они способствовали воспитанию любви к природе, развитию музыкально – творческих способностей у детей, созданию радостного настроения, раскрытию творческих способностей.
Просмотров : 57 Прочитать полностью
День Знаний 2018!
3 сентября 2018 года детский сад «Василёк» в очередной раз открыл свои двери новым воспитанникам. В честь «Дня знаний» проходили развлечения для детей 2-5лет. Ребята с клоуном Тимошей отправились в увлекательное путешествие в волшебную страну Знаний. Путешествие сопровождалось показом кукольного театра, дидактическими и подвижными играми, танцами.
Просмотров : 184 Прочитать полностью
До свиданья, детский сад! 2018....
Одиннадцать выпускников детского сада попрощались с воспитателями, музыкальным руководителем и другими сотрудниками детского сада.
Просмотров : 423 Прочитать полностью
День Победы 2018!
В который раз наша страна отмечает праздник Победы в ВОВ, праздник «со слезами на глазах». 8 мая в нашем детском саду прошли праздничные мероприятия, посвященные Великому празднику. С самого начала, а именно уже с детского сада мы занимается воспитанием патриотизма, прививаем детям любовь к Родине и уважение к её традициям.
Просмотров : 393 Прочитать полностью
Весна красна!
Приход весны всегда воспринимается как долгожданное и значимое событие, достойное того, чтобы по особенному его отметить. Поэтому 27 и 28 апреля в нашем детском саду прошли развлекательные мероприятия, где ребята рассказали о погодных приметах, свидетельствующий о наступлении этого времени года, прочитали стихи. В сценарий развлечения были также включены песни, веселые игры, танцевальные номера.
Просмотров : 358 Прочитать полностью