Марш парков – 2019
С 3 по 11 апреля 2019 года МБДОУ ДС № 33 принял активное участие в проведении акции «Марш парков – 2019».
Мир один на всех!
2 апреля - всемирный день распространения информации о проблеме аутизма.
Просмотров : 10 Прочитать полностью
Смех, веселье – это радость!
Детский праздник 1 апреля в детском саду должен быть веселым и интересным. Сотрудники для своих воспитанников подготовили сценарий праздника смеха, который им очень понравился. Ведь все ребятишки любят загадки, игры и конкурсы. Ну и конечно, какой праздник без веселых клоунов.
День защитника отечества 2019!
Праздник 23 февраля в детском саду – хороший повод для воспитания у дошкольников чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества. Это праздник всех людей, которые стоят на страже нашей Родины.
Просмотров : 26 Прочитать полностью
Новый год со свинкой Машей!!!
Вот и подошли к завершению новогодние утренники в детском саду № 33.
Просмотров : 52 Прочитать полностью
Краски осени
30 и 31 октября для закрепления у детей представления об осенних явлениях природы посредством выразительного исполнения ими песен, танцев, стихотворений, инсценировок и игр были проведены развлекательные мероприятия. Они способствовали воспитанию любви к природе, развитию музыкально – творческих способностей у детей, созданию радостного настроения, раскрытию творческих способностей.
Просмотров : 63 Прочитать полностью
День Знаний 2018!
3 сентября 2018 года детский сад «Василёк» в очередной раз открыл свои двери новым воспитанникам. В честь «Дня знаний» проходили развлечения для детей 2-5лет. Ребята с клоуном Тимошей отправились в увлекательное путешествие в волшебную страну Знаний. Путешествие сопровождалось показом кукольного театра, дидактическими и подвижными играми, танцами.
Просмотров : 190 Прочитать полностью