Прощай ЛЕТО!
Вот и завершилась прекрасная и очень любимая детворой летняя пора. Прощание с Летом в детском саду провели в виде развлекательной программы с играми, песнями, хороводами. В гости к воспитанникам прилетел веселый Карлсон. Он загадал ребятам интересные загадки и устроил веселые соревнования. Ребята попрощались с любимым Летом, которая принесла им вкусные угощения.
Просмотров : 20 Прочитать полностью
День России 2019!
Детский сад – это место, где ребенок получает опыт широкого эмоционально – практического взаимодействия с взрослыми и сверстниками в наиболее значимых для его развития сферах жизни.
Просмотров : 130 Прочитать полностью
Выпускной бал 2019!
31 мая в МБДОУ д/с № 33 прошёл самый волнительный и трогательный праздник в жизни его воспитанников – Выпускной бал!
Просмотров : 128 Прочитать полностью
Марш парков – 2019
С 3 по 11 апреля 2019 года МБДОУ ДС № 33 принял активное участие в проведении акции «Марш парков – 2019».
Просмотров : 137 Прочитать полностью
Мир один на всех!
2 апреля - всемирный день распространения информации о проблеме аутизма.
Просмотров : 146 Прочитать полностью
Смех, веселье – это радость!
Детский праздник 1 апреля в детском саду должен быть веселым и интересным. Сотрудники для своих воспитанников подготовили сценарий праздника смеха, который им очень понравился. Ведь все ребятишки любят загадки, игры и конкурсы. Ну и конечно, какой праздник без веселых клоунов.
Просмотров : 139 Прочитать полностью
День защитника отечества 2019!
Праздник 23 февраля в детском саду – хороший повод для воспитания у дошкольников чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества. Это праздник всех людей, которые стоят на страже нашей Родины.
Просмотров : 159 Прочитать полностью