Золотая осень
И вновь д/с № 33 посетила Золотая осень, подарила ребятам приятные сюрпризы. Проведение таких мероприятий способствует поднятию хорошего настроения не только у воспитанников, их воспитателей, но и гостей.
Просмотров : 13 Прочитать полностью
Прощай ЛЕТО!
Вот и завершилась прекрасная и очень любимая детворой летняя пора. Прощание с Летом в детском саду провели в виде развлекательной программы с играми, песнями, хороводами. В гости к воспитанникам прилетел веселый Карлсон. Он загадал ребятам интересные загадки и устроил веселые соревнования. Ребята попрощались с любимым Летом, которая принесла им вкусные угощения.
Просмотров : 36 Прочитать полностью
День России 2019!
Детский сад – это место, где ребенок получает опыт широкого эмоционально – практического взаимодействия с взрослыми и сверстниками в наиболее значимых для его развития сферах жизни.
Просмотров : 152 Прочитать полностью
Выпускной бал 2019!
31 мая в МБДОУ д/с № 33 прошёл самый волнительный и трогательный праздник в жизни его воспитанников – Выпускной бал!
Просмотров : 148 Прочитать полностью
Марш парков – 2019
С 3 по 11 апреля 2019 года МБДОУ ДС № 33 принял активное участие в проведении акции «Марш парков – 2019».
Просмотров : 161 Прочитать полностью
Мир один на всех!
2 апреля - всемирный день распространения информации о проблеме аутизма.
Просмотров : 169 Прочитать полностью
Смех, веселье – это радость!
Детский праздник 1 апреля в детском саду должен быть веселым и интересным. Сотрудники для своих воспитанников подготовили сценарий праздника смеха, который им очень понравился. Ведь все ребятишки любят загадки, игры и конкурсы. Ну и конечно, какой праздник без веселых клоунов.
Просмотров : 158 Прочитать полностью