Мамочка – самая любимая!
День матери — международный праздник в честь матерей. В этот день принято поздравлять всех матерей, в отличие от Международного женского дня, когда поздравления принимают все представительницы женского пола. В разных странах этот день приходится на разные даты. 24 ноября 2017 года, в нашем детском саду прошло праздничное мероприятие «Мамочка – самая любимая!», приуроченное ко Дню Матери. В мероприятии приняли участие активные мамы детей 2 младшей, средней, старшей и подготовительной групп. Ребята пели и танцевали для своих мам, читали стихи, участвовали в спортивных эстафетах. Мероприятие прошло красочно и интересно.
Просмотров : 38 Прочитать полностью
80-летие со дня образования Краснодарского края!
Леонид Горемыкин
Дивный Краснодарский край! Житница России.
Твои бескрайние поля как на море мили.
Здесь под небом голубым райский сад цветущий,
В поле колосится хлеб, зрелый и насущный.
Просмотров : 166 Прочитать полностью
Щедрая Неделя
Самый шумный и веселый праздник Масленица стал традиционным для нашего детского сада. А в этом году он совпал с еще с одним не менее значимым – Днем защитника отечества. Поэтому подготовки к ним шли особенно тщательно. Воспитанники изготавливали подарки для своих пап, разучивали стихи и песни. Родители ребят пекли блины, чтобы атрибут масленичной недели украсил праздничное мероприятие.
Просмотров : 282 Прочитать полностью
В здоровом теле здоровый дух
Знать должны и взрослые и дети, что здоровье – главное на свете. Самой актуальной проблемой на сегодняшний день является укрепление здоровья детей. Из года в год увеличивается количество детей не только с врожденными заболеваниями, но и с приобретенными в процессе жизни дефектами.
Просмотров : 268 Прочитать полностью
Новогодние утренники 2017
Пусть в преддверии Нового года
Новой радостью светятся дни,
И в глазах, словно в пору восхода,
Просмотров : 296 Прочитать полностью
Развлечение «Лето – красное, ты прекрасное!»
Ну вот и наступило долгожданное лето. Самое любимое время года у детворы. В детском саду закончилась образовательная деятельность, теперь можно отдохнуть. Создать атмосферу летнего отдыха помогают развлекательные и досуговые мероприятия.
Просмотров : 415 Прочитать полностью