День Знаний 2018!
3 сентября 2018 года детский сад «Василёк» в очередной раз открыл свои двери новым воспитанникам. В честь «Дня знаний» проходили развлечения для детей 2-5лет. Ребята с клоуном Тимошей отправились в увлекательное путешествие в волшебную страну Знаний. Путешествие сопровождалось показом кукольного театра, дидактическими и подвижными играми, танцами.
Просмотров : 19 Прочитать полностью
До свиданья, детский сад! 2018....
Одиннадцать выпускников детского сада попрощались с воспитателями, музыкальным руководителем и другими сотрудниками детского сада.
Просмотров : 247 Прочитать полностью
День Победы 2018!
В который раз наша страна отмечает праздник Победы в ВОВ, праздник «со слезами на глазах». 8 мая в нашем детском саду прошли праздничные мероприятия, посвященные Великому празднику. С самого начала, а именно уже с детского сада мы занимается воспитанием патриотизма, прививаем детям любовь к Родине и уважение к её традициям.
Просмотров : 231 Прочитать полностью
Весна красна!
Приход весны всегда воспринимается как долгожданное и значимое событие, достойное того, чтобы по особенному его отметить. Поэтому 27 и 28 апреля в нашем детском саду прошли развлекательные мероприятия, где ребята рассказали о погодных приметах, свидетельствующий о наступлении этого времени года, прочитали стихи. В сценарий развлечения были также включены песни, веселые игры, танцевальные номера.
Просмотров : 187 Прочитать полностью
Праздничные мероприятия посвященные Международному дню 8 марта!
В период с 6 по 7 марта 2018 года в нашем детском саду прошли праздничные мероприятия посвященные Международному дню 8 марта. Ребята вместе с музыкальными руководителем подготовили концертную программу, которая никого не оставила в зале равнодушными. Родители вместе со своими детьми принимали участие в играх и конкурсах: «Мамины помощники», «Помоги маме собраться на работу», «Веночек для мамы» и др. Аплодисменты, светлые улыбки ребят и родителей говорят о том, что праздник удался. Пусть же принесет весна в каждую семью только удачу, радость и веселое настроение! С праздником вас, милые женщины!
Просмотров : 429 Прочитать полностью
Праздник 23 февраля 2018!
Праздник 23 февраля – хороший повод для воспитания у детей дошкольного возраста чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества. 22 февраля 2018 года в нашем детском саду прошло праздничное мероприятие посвящённое Дню Защитника Отечества. Ребята пели песни, читали стихи, прославляя силу и мощь российской армии. Воспитанники участвовали в конкурсах – эстафетах на ловкость, быстроту, меткость и силу. Папы тоже приняли активное участие в соревнованиях. Было приятно наблюдать за тем, как дети гордились своими папами, а папы радовались такому приятному общению с детьми.
Просмотров : 467 Прочитать полностью
Масленица 2017!
Масленица — это веселые проводы зимы. Этот праздник стал одной из любимых и добрых традиций в нашем детском. Весёлый и зажигательный праздник атрибутом, которого является угощение блинами. Конкурсы, стихи, хороводы и песни привлекали внимание детей.
Просмотров : 496 Прочитать полностью