Щедрая Неделя
Самый шумный и веселый праздник Масленица стал традиционным для нашего детского сада. А в этом году он совпал с еще с одним не менее значимым – Днем защитника отечества. Поэтому подготовки к ним шли особенно тщательно. Воспитанники изготавливали подарки для своих пап, разучивали стихи и песни. Родители ребят пекли блины, чтобы атрибут масленичной недели украсил праздничное мероприятие.
Просмотров : 152 Прочитать полностью
В здоровом теле здоровый дух
Знать должны и взрослые и дети, что здоровье – главное на свете. Самой актуальной проблемой на сегодняшний день является укрепление здоровья детей. Из года в год увеличивается количество детей не только с врожденными заболеваниями, но и с приобретенными в процессе жизни дефектами.
Просмотров : 154 Прочитать полностью
Новогодние утренники 2017
Пусть в преддверии Нового года
Новой радостью светятся дни,
И в глазах, словно в пору восхода,
Просмотров : 178 Прочитать полностью
Развлечение «Лето – красное, ты прекрасное!»
Ну вот и наступило долгожданное лето. Самое любимое время года у детворы. В детском саду закончилась образовательная деятельность, теперь можно отдохнуть. Создать атмосферу летнего отдыха помогают развлекательные и досуговые мероприятия.
Просмотров : 285 Прочитать полностью
День России 2016!
В преддверии праздника Дня России в детском саду прошло музыкально-познавательное мероприятие. Ребят предстали в роли знатоков игры «Что? Где? Когда?». Они с успехом ответили на ряд важных вопросов, прочитали стихи, исполнили музыкальные номера.
Просмотров : 273 Прочитать полностью
День защиты детей 2016!
День защиты детей, приходящийся на первый день лета - один из самых старых международных праздников, его отмечают во всем мире с 1950 года.
Просмотров : 291 Прочитать полностью
Выпускной бал 2016!
Вот и пролетел незаметно год. Пришло время отправлять повзрослевших, окрепших и ставших такими родных ребят. Чтобы день прощания с детским садом был для них памятным, было приложено немало усилий, как со стороны взрослых, так и выпускников. Они старательно разучивали песни, повторяли за воспитателями движения танцевальных па, учили с родителями стихи.
Просмотров : 368 Прочитать полностью