Кутало Алла Анатольевна

Педагогический стаж работы: 8 лет
Образование: Высшее
Высшее, СГПИ Диплом ВСГ 3403175,15.12.2009г специальность: русский язык и литература
Курсы повышения квалификации прошел(а) в 2014 г. Частное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр современного образования» по дополнительной профессиональной программе «ФГОС ДО: нормативно-методическое обеспечение, содержание, условия реализации», в объеме 72 ч.
Марченко Ольга Ивановна

Педагогический стаж работы: 38 лет
Образование: Средне - специальное
Ленинградское педагогическое училище Краснодарского края. Диплом ИТ 269378 от 27.06.1986 г. специальность: дошкольное воспитание
Курсы повышения квалификации прошел(а) в 2014 г. Общество с ограниченной ответственностью «Гуманитарные проекты – XXI век» по программе повышения квалификации «Правовой менеджмент образовательного учреждения: разработка устава и локальных нормативных актов» в объеме 24 ч.
Назарова Елена Сергеевна

Педагогический стаж работы: 7 лет
СГПИ Диплом ВСГ 3313040,07.12.2009г. Специальность: учитель начальных классов
Курсы повышения квалификации прошел(а) в 2012 г. ГБОУ Краснодарского края ККИДППО, по теме: «Особенности организации образовательного процесса в современном ДОУ», в объеме 72 ч.
Сергеева Наталья Николаевна

Педагогический стаж работы: 8 лет
Образование: Средне - специальное
Сокольское педагогическое училище Вологодская область. Специальность: дошкольное воспитание.
Курсы повышения квалификации прошел(а) в 2014 г. ФГБОУ ВПО «Кубанский государственный университет» по программе «Теория и методика физического воспитания детей дошкольного возраста с учетом ФГОС», в объеме 72 ч.
Донченко Людмила Николаевна

Педагогический стаж работы: 14 лет
Образование: Высшее
ФГБОУ ВО «Кубанский государственный университет» Диплом ПП №10231238 от 29.06.2017 г Специальность: оказание образовательных услуг в дошкольных образовательных организациях.
Храпова Юлия Вячеславовна

Педагогический стаж работы: 2 года
Образование: Средне - специальное
ФГБОУ ВПО филиал в г. Славянска-на-Кубани. Диплом 1376-СнК-ППФК/Б от 13.07.2018 г. Специальность: специальное (дефектологическое) образование.
Пирогова Анна Владимировна

Педагогический стаж работы: 2 года
Образование: Средне - специальное
Краснодарский музыкально-педагогический колледж Диплом. № 23 БА 0000513 от 28.06.2008 г специальность: Социально-культурная деятельность и народное художественное творчество
ГАПОУ КК Ленинградский социально-педагогический колледж. Диплом 287-ПК от 03.07.2016 г. Специальность: воспитатель детей дошкольного возраста.
Курносова Ольга Юрьевна

музыкальный руководитель
Педагогический стаж работы: 43 года
ХабаровскийГосударственный институткультуры. Диплом ФБ №204794 от25.05.1991 г