Основные сведения

Мы рады видеть Вас и ваших детей в нашем детском саду, который функционирует с 1974 года.
Заведующая детским садом: Кутало Алла Анатольевна
Телефон:+7 (86146) 96-2-10
E-mail: detskiysad33-celinnyi@yandex.ru
График работы: Понедельник - пятница с 07:30 до 17:30.
Суббота, воскресенье – выходной

Уважаемые родители!
Приветствуем вас на страницах нашего сайта. Мы надеемся, что путешествуя по его разделам, вы проявите интерес к информации о деятельности нашего детского сада.
Приглашаем вас вместе с ребенком посетить наш сад и познакомиться с образовательными программами, бытовыми условиями и воспитательным процессом: посетить занятия, кружки, побеседовать с педагогами.
Мы с удовольствием ответим на все ваши вопросы.

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 33 поселка Целинного муниципального образования Славянский район расположено по адресу:
353584 Краснодарский край, Славянский район, посёлок Целинный, улица Широкая, 1.

Орган, осуществляющий отдельные функции и полномочия Учредителя является Управление образования администрации муниципального образования Славянский район

Учебный план на 2016-2017 уч.год
Сетка НОД на 2016-2017 уч.год